Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » ХРОНОЛОГИЯ » ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТА


ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

___________________

0

2

Ух, спасибо за квест. *авации*

0

3

Juliet Burke
не за что) будут вопросы обращайся))

0

4

Vanessa Simmons написал(а):

Juliet Burke
не за что) будут вопросы обращайся))

Уже есть. Мне весь диалог на счет книги самой обыгрывать, как речь другово человека? Я могу в одном посте все расписать, вплоть до выбегания на улицу. И за других собеседников и за себя))

0

5

Juliet Burke
О было бы здорово) Я сначала думала Гейм Мастера подключить за собеседников, но твой вариант лучше)))

0

6

Vanessa Simmons написал(а):

Juliet Burke
О было бы здорово) Я сначала думала Гейм Мастера подключить за собеседников, но твой вариант лучше)))

Да нет, не надо его. Я сама все. Только наврятли сегодня, скорее всего завтра напишу.

0

7

Juliet Burke написал(а):

Да нет, не надо его. Я сама все. Только наврятли сегодня, скорее всего завтра напишу.

Без проблем подождем))

0

8

А Мерседес вообще появлять на форуме будет?

0

9

Kate Austen
Честно не знаю. но чтобы ты не скучала в игре, могу к ком нибудь прицепить тебя)) есть желания к кому?)
А честно  я хотела быстрее отыграть это крушение и устроить ночь

0

10

Приткните ко мне кого-нибудь. Чувствую Буня не появится...

0

11

Vanessa Simmons
Мы же там как раз с алексией и Шэн, вроде? Можем с ними и поиграть)

Vanessa Simmons написал(а):

устроить ночь

Я не против. Так можно взять тех, кто есть сейчас и хотя бы человека по 3 разделить, а не 2, как в квесте)

0

12

Kate Austen написал(а):

Можем с ними и поиграть)

Я только "ЗА", а то бедному Сайду от меня будет мало толку)

0

13

В общем дождитесь завтра и я выложу уже ночные квесты, где по три человека и больше будут))

0

14

а меня можно куда-нибудь записать?)

0

15

Tracy Adams
есть желания с кем именно отыграть?))

0

16

честно говоря, я тоже очень хочу играть

0

17

У меня предложение к администрации, что если нам в Эпизод #4 Буна сменить на Катерину, последние строчки поста я подправлю, и у нас пойдет игра и Клер скучать не будет в ожидании Ванессы

0

18

Shannon Rutherford
в таком случае, можешь ненавязчиво попросить меня о помощи. а я тебя ненавязчиво отошлю) и там поцапаемся

0

19

Shannon Rutherford
Замечательная мысль, Шеннон. Надеюсь, Ванесса не будет против.
Сейчас я подкорректирую шапку.

0

20

Catherine Dawson
Ваш эпизод - Эпизод #4: 2004 год: 23 сентября. Пляж.
Можете писать пост. Удачи!

0


Вы здесь » Lost: back to the future » ХРОНОЛОГИЯ » ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно