Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 121 страница 150 из 617

121

А если игрок явится, я возьму Александру, если вы не против)

0

122

Chid написал(а):

А если игрок явится, я возьму Александру, если вы не против)

Кейт придержана до 10 числа. Если возьмете Алекс мы будем только "ЗА", тем более что родители ее уже у нас имеются)))

0

123

О, брагодарю, Шеннон)
Можно придержать вторую дней на пять? У меня сейчас, увы, около месяца не будет нормального доступа к компьютеру,каждый день стабильно, но урывками, ибо мой товарищ в ремонте.
Посты обещаю не задерживать)
Родители возьмут такую блудную дочь?)

0

124

Chid
Здравствуйте. *тепло улыбнулся* Кейт придержана до утра понедельника.
При любом раскладе буду с нетерпением ждать Вас. Александре же, мы с Даниэль будем рады отдельно. *посветлел лицом*

0

125

Chid написал(а):

О, брагодарю, Шеннон)
Можно придержать вторую дней на пять? У меня сейчас, увы, около месяца не будет нормального доступа к компьютеру,каждый день стабильно, но урывками, ибо мой товарищ в ремонте.
Посты обещаю не задерживать)
Родители возьмут такую блудную дочь?)

Конечно, придержим! Родители будут только рады своему ребенку ХД)))

0

126

Shannon Rutherford написал(а):

Здравствуйте! Акаунт Джульет недавно передался, так что роль на данный момент считается занятой.
Что касается неканонов это уже как вам будет удобно, мы будем рады вас видеть в любом облике.

Вижу, что роль Джульет уже передали. Хорошо.
Придержите для меня внешность Джоли на максимальный срок. К написанию анкеты уже приступила.
Заранее благодарю.

0

127

Violent C. Shaw написал(а):

Вижу, что роль Джульет уже передали. Хорошо.
Придержите для меня внешность Джоли на максимальный срок. К написанию анкеты уже приступила.
Заранее благодарю.

внешность будет придержана до 14 числа

0

128

Уважаемая администрация,
Простите за неопределенность, но если освободится роль Джульет Бёрк, я бы хотела ее занять)

0

129

Violent C. Shaw
Сегодня этот вопрос решится, так что вечером, если кандидат не напишет пост, роль за Вами.)

0

130

Придержите Чарли, если не сложно.) Анкета будет в ближайшие три-четыре дня.)

0

131

Мимокрокодил написал(а):

Придержите Чарли, если не сложно.) Анкета будет в ближайшие три-четыре дня.)

Роль придержана до 18.07.12

0

132

Придержите пожалуйста Катюшу Остин)

0

133

кэйтти написал(а):

Придержите пожалуйста Катюшу Остин)

Роль придержана на 3 дня, до 18.07.12

0

134

придержите мисс Остин, пожалуйста) завтра обязательно приду и заполню анкету)
и можно ли сразу тему пробного поста?

0

135

Kate Austen
Разумеется) Будем очень рады Вас видеть!
Тема пробного поста: мысли и чувства после того, как Джек спас Кейт от Других. Если помните, ей запретили идти в джунгли, но девушка все равно последовала за мужчинами и была схвачена.
Если тема кажется слишком узкой, всегда будем рады полету Вашей фантазии)

0

136

А роль Джульетт Берк свободна?

0

137

лл написал(а):

А роль Джульетт Берк свободна?

Да роль Джульетт свободна)

0

138

Сообщите пожалуйста тему пробного поста и будет ли возможность в ближайшее время поиграть?Быть может есть не занятые игроки?

0

139

лл написал(а):

Сообщите пожалуйста тему пробного поста и будет ли возможность в ближайшее время поиграть?Быть может есть не занятые игроки?

Тема поста на выбор, если не понравятся можешь написать на любую другую.
!. Джульет решает принять роды у Эми. (члена «Дхармы», матери Итана)
2. Алперт «вербует»  Джульет после смерти ее бывшего мужа.
3. Джульет просит Джека убить Бена во время операции.

На счет игры не волнуйтесь. Мы обеспечим вам полноценную игру с Беном))

0

140

Благодарю)и последняя просьба, тут уже зарегистрирован аккаунт Джульет, можете дать пароль или удалить его для повторной регистрации?

0

141

пароль поменяли на 1111. Ждем вашей анкеты  и вэлком к нам)

0

142

свободна ли роль Кейт?:)

0

143

123 написал(а):

свободна ли роль Кейт?:)

Да роль Кейт свободна. )

0

144

Если Джейм Форд свободен, то я мог бы попробовать отыграть роль одного из своих любимых персонажей)
У меня еще вопрос, какой возрастной рейтинг у вашего форума?))

0

145

Сойер?
Здравствуйте. Очень приятно видеть потенциального Сойера. Мы Вас заждались.)
Роль свободна, Вы можете регистрироваться, прием по пробному посту. Тему можете выбрать сами, но если захотите - я что-нибудь придумаю.
Рейтинг nc-21, простор для действий широкий.

0

146

Я пока что на работе, но вечером зарегистрируюсь, обязательно)
Пусть лучше будет Ваша тема) Можно ее прямо сюда написать))
Спасибо)

0

147

Сойер?
Буду нетерпением ждать Вашей регистрации.)
Дам несколько тем, выбирайте любую:
1. Соейр понимает, что его банально использовали, и в итоге он убил не того человека.
2. Крушение плота.
3. Поцелуй Кейт после пыток Саида.

0

148

Kate Austen
я сегодня добрая)) и разрешаю сие желание)))

0

149

0

150

Я могу взять роль Джона Локка или Десмонда Хьюма?

0


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно