Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 1 страница 30 из 617

1

***

0

2

:cool:

0

3

Привет, хотелось бы узнать, на долго ли придержана роль Кейт? И могу ли я взять себе роль полностью моего неканона? Будет ли ему гарантирована роль в основной игре?

0

4

wasp
доброго времени суток!
роль кейт была занята еще на старом адресе, если не вернется через полторы недели - вы можете ее взять)
конечно можете, но должны будете вписать его в игру так, чтоб он не отставал от шайки канонов)
конечно, квесты будут для всех и очень интересные)

0

5

Полторы недели..так долго ждать...(
Дело в том, что неканонический персонаж довольно-таки достаточно продуман, как пассажир центральной части самолета. Так что, думаю, что таким образом, ему может быть найти место в главных событиях) И хотелось бы знать, планирует ли Ваша ролевая развиваться? А то у вас так мало зарегистрировано...

0

6

wasp

да мы еще собственно и не открылись  :D
развиваться будем, лост - наша любооф
тогда неканон очень даже хорошо) но предупреждаю-игра будет по 1 сезону..

0

7

Ну если не открылись, дак вы вообще тогда эксклюзив :D  можно сказать, мне повезло) А то что будете развиваться - очень хочется в это верить) Первый сезон это даже еще лучше, ибо персонаж продуман еще пока только как участник начала первого сезона. Давайте я вам анкету скину в течение дня, по крайней мере, постараюсь, и Вы вынесете свой вердикт, идет?)

0

8

wasp
мы уже жили, только по другому адресу, но были кое какие проблемки, так что мы тут)
конечно, будем ждать)

0

9

прив я Чарли с прошлого форума хд

+1

10

Charlie Pace
приветствуем! очень рады тебе видеть ,братишь  :crazyfun:

0

11

Шенон за мной) И можете увеличить размер и вес аватарки? А то у меня не принимает...

Отредактировано Shannon Rutherford (2012-04-17 20:08:30)

0

12

Shannon Rutherford
придержим)
все сделаем.

0

13

спасибо :)

0

14

Shannon Rutherford
ждем вас в нашу дружную семейку)

0

15

Привет мои дорогие) У нас с Мел проблемы с интернетом. Пока зашла с телефона. К концу недели все должно прийти в норму и я снова буду с вами) то есть мы будем)

0

16

Kate написал(а):

Привет мои дорогие) У нас с Мел проблемы с интернетом. Пока зашла с телефона. К концу недели все должно прийти в норму и я снова буду с вами) то есть мы будем)

ура) спасибо что оповестили нас об этом) будем вас ждать)

0

17

Мы тоже скучаем,да) Чертов интернет подвел,но вам так просто от нас не отделаться)
По возможности постараюсь появиться пораньше)

0

18

Kate написал(а):

Мы тоже скучаем,да) Чертов интернет подвел,но вам так просто от нас не отделаться)
По возможности постараюсь появиться пораньше)

ждем ждем))

0

19

Ребята, придержите Клэр, хорошо?))

0

20

sunshine написал(а):

Ребята, придержите Клэр, хорошо?))

конечно придержим))

0

21

Гммм... Ребят, верните размер ав 200х200 плиз) не влизиет ничего(

0

22

Odette Blackswan
сделано))

0

23

Игра по 1 сезону?)
Можно ли взять Анну Люсию, и будет ей место в сюжете?

0

24

Мадам
Да, по первому сезону. Я думаю, что можно ее будет как-нибудь вписать в сюжеты.

0

25

Мадам написал(а):

Игра по 1 сезону?)
Можно ли взять Анну Люсию, и будет ей место в сюжете?

конечно можно)) игрой вас обеспечим не волнуйтесь)

0

26

Скажите, а Клер всё ещё придержана? А то я оч ей играть хочу, но если нет, то нет)

0

27

Мини Стервочка
Здравствуйте) Учитывая, что роль Клер была придержана уже очень давно, а игрок так и не появился спустя 15 дней, то можете ее занять. Будем рады Вас видеть)

0

28

Добрый вечер) Джек Шепард свободен?

0

29

Джек занят, но нам очень нужны другие мужи, такие как локк и саид!)

0

30

James Ford
Но сам игрок уже давно не появлялся и не проявляет активности, поэтому наверное можно освободить роль?

0


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно