Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 91 страница 120 из 617

91

... написал(а):

Проблема в том, что я пока просмотрела лишь первый сезон. За последние двое суток - двадцать пять серий залпом ради игры здесь. Если не осилю еще хотя бы пару сезонов за эти три дня, могу рассчитывать на продление срока? И к слову, необходимо просмотреть весь сериал досконально, все сезоны, чтобы играть на этом форуме?

Сори что влезаю, Какое рвение, я уже вас безумно люблю.... Лично я считаю для старта и первого сезона хватит, если что мы всегда поможем спойлерами )))

0

92

... написал(а):

Проблема в том, что я пока просмотрела лишь первый сезон. За последние двое суток - двадцать пять серий залпом ради игры здесь. Если не осилю еще хотя бы пару сезонов за эти три дня, могу рассчитывать на продление срока? И к слову, необходимо просмотреть весь сериал досконально, все сезоны, чтобы играть на этом форуме?

Сейчас мы играем по первому сезону, а он вам очень даже знаком, как я поняла)) Значит трудностей с игрой у вас явно не возникнут. Что касается дальнейшей игры, всегда в помощь есть админы и модераторы, которые с радостью вам помогут и объяснят что к чему. Так что не обязательно смотреть все сезоны, если есть начальная база)

0

93

Shannon Rutherford написал(а):

... написал(а):

    Проблема в том, что я пока просмотрела лишь первый сезон. За последние двое суток - двадцать пять серий залпом ради игры здесь. Если не осилю еще хотя бы пару сезонов за эти три дня, могу рассчитывать на продление срока? И к слову, необходимо просмотреть весь сериал досконально, все сезоны, чтобы играть на этом форуме?

Сори что влезаю, Какое рвение, я уже вас безумно люблю.... Лично я считаю для старта и первого сезона хватит, если что мы всегда поможем спойлерами )))

Вот отличные слова)) Мы вам всегда поможем)))

0

94

Shannon Rutherford
Vanessa Simmons
Спасибо за поддержку, дамы! В таком случае - представление о характере героя у меня более-менее сложилось, второй сезон посмотрю по ходу, а пост в акцию постараюсь настрочить в ближайшее время. Я правильно поняла - тему могу взять сама?

0

95

Danielle Rousseau
Тема пробного поста, может быть на ваш выбор, главное от лица персонажа, которого взяли)

0

96

Vanessa Simmons
Само собой. Сейчас поставлю аватар и постараюсь в ближайшее время выдать пост.
Спасибо за развернутые ответы и радушный прием.

+1

97

Danielle Rousseau
Да не за что, это вам спасибо, что изъявили желания к нам присоединиться)
Мы всегда рады новым лицам)

0

98

Vanessa Simmons написал(а):

Danielle Rousseau
Да не за что, это вам спасибо, что изъявили желания к нам присоединиться)
Мы всегда рады новым лицам)

С язык сорвала...
Danielle Rousseau
Мы и правда вам очень рады)))

0

99

Доброго времени суток!
Сотрудничаю с Вами (с ролевой по Лас-Вегасу).
Скажите, а по акции №2 "Канон" заявка на Джека Шапарда еще актуальна? Могу ли я занять роль и присоединиться к вам?

0

100

Jack написал(а):

Доброго времени суток!
Сотрудничаю с Вами (с ролевой по Лас-Вегасу).
Скажите, а по акции №2 "Канон" заявка на Джека Шапарда еще актуальна? Могу ли я занять роль и присоединиться к вам?

Да акция актуальна, конечно можете, мы вас будем очень ждать, Джек нам просто необходим!

0

101

Shannon Rutherford
Cпасибо за ответ!
И последний вопрос касательно самого персонажа: отыгрывать можно строго по канону, или можно добавить что-то от себя (мысли, желания, мировоззрение), не особо отходя от поведения и позиции самого канонического персонажа.

0

102

Jack написал(а):

Shannon Rutherford
Cпасибо за ответ!
И последний вопрос касательно самого персонажа: отыгрывать можно строго по канону, или можно добавить что-то от себя (мысли, желания, мировоззрение), не особо отходя от поведения и позиции самого канонического персонажа.

Конечно, можно думаю даже нужно добавлять что-то от себя

0

103

доброго времени суток, дорогие амс.
несколько вопросов:
о1. очень хочу взят своего неканона. написана полная анкета, я ее уже выкладывала на одном форуме, но поиграть там так и не вышло. могу ли я перетащить его сюда? если вкратце - работала агентом сети сообщений wikileags, как и почему оказалась на самолете тоже распишу.
и если ответ на первый вопрос положителен, задаю последующие:
о2. могу ли я организовать своему персонажу близняшку? просто на некоторых форумах как-то не ахти к этому относятся. если близнецов не очень хотят тут видеть, соображу просто очень похожую старшую сестрицу)
о3. хотелось бы придержать Нину Добрев и Барбару Палвин. я просто до сих пор колеблюсь между этими внешностями) а если будет сестра, то пэйринг Водянова-Палвин или Добрев-Джастис. обещаю честно-честно быстренько определиться, поэтому держу только Нину и Барби)

0

104

мурмушка написал(а):

доброго времени суток, дорогие амс.
несколько вопросов:
о1. очень хочу взят своего неканона. написана полная анкета, я ее уже выкладывала на одном форуме, но поиграть там так и не вышло. могу ли я перетащить его сюда? если вкратце - работала агентом сети сообщений wikileags, как и почему оказалась на самолете тоже распишу.
и если ответ на первый вопрос положителен, задаю последующие:
о2. могу ли я организовать своему персонажу близняшку? просто на некоторых форумах как-то не ахти к этому относятся. если близнецов не очень хотят тут видеть, соображу просто очень похожую старшую сестрицу)
о3. хотелось бы придержать Нину Добрев и Барбару Палвин. я просто до сих пор колеблюсь между этими внешностями) а если будет сестра, то пэйринг Водянова-Палвин или Добрев-Джастис. обещаю честно-честно быстренько определиться, поэтому держу только Нину и Барби)

Здравствуйте, я не админ, но неканоны у нас приветствуются, так что думаю, вы можете оставить здесь анкету своего персонажа, несмотря на то, что она с другой ролевой. (при условии, конечно, что это ваша анкета и вы не нарушаете авторское право другой личности)
На счет близняшки ничего ответить не могу, на этот вопрос ответит администрация, как только она появится.

+1

105

спасибо, анкету сейчас выложу, остановилась на внешности Барбары Палвин.
буду очень признательна, если подскажете, какой в игре год - высчитываю дату рождения)

0

106

мурмушка написал(а):

Барбары Палвин

У нас сейчас 2004 год, двадцатые числа сентября

0

107

Доброго дня! Придержите мне Буна, пожалуйста! И сразу вопрос: персонаж будет жить (пусть и относительно, но) долго и счастливо или относительно него администрация собирается придерживаться сюжетной линии сериала?

0

108

TT написал(а):

Доброго дня! Придержите мне Буна, пожалуйста! И сразу вопрос: персонаж будет жить (пусть и относительно, но) долго и счастливо или относительно него администрация собирается придерживаться сюжетной линии сериала?

Здравствуйте, как появится администрация она обязательно придержит для вас роль, все зависит от вашего желания, убивать никто никого не собирается.

0

109

TT
Доброго дня. Роль сейчас придержу, с нетерпением ждем в игре.))

0

110

Кейт Остин, будьте добры, за мной *__*

0

111

аррь
На ближайшие трое суток роль за Вами.)) Ждем с нетерпением.

0

112

Добрый день,
Не могу определиться с выбором роли. Уважаемые администраторы, помогите пожалуйста.
Подумываю на след. ролями:
1) в акции о.2 есть персонаж с внешностью Акколы;
2) Джульет Бьерк, если она конечно свободна (в акции и в списке персонажей она не отмечена, а профиль есть);
3) неканон с внешностью Анджелины Джоли, в группе Других, хотелось бы быть на должности главы службы безопасности;
4) неканон с внешностью Анджелины Джоли, девушка летела в хвосте самолета, хотелось бы чтобы она была в числе тех, кого похитят другие.

0

113

Доброго времени суток!!
Роль Juliet Burke в акции канон отмечена, как свободная, но профиль на форуме имеется. Аккаунт передается?

0

114

Лучик написал(а):

Доброго времени суток!!
Роль Juliet Burke в акции канон отмечена, как свободная, но профиль на форуме имеется. Аккаунт передается?

Акаунт недавно передался, видимо администрация не успела отметить, кроме Джульет вас никакая роль не интересует?

0

115

;вопреки написал(а):

Добрый день,
Не могу определиться с выбором роли. Уважаемые администраторы, помогите пожалуйста.
Подумываю на след. ролями:
1) в акции о.2 есть персонаж с внешностью Акколы;
2) Джульет Бьерк, если она конечно свободна (в акции и в списке персонажей она не отмечена, а профиль есть);
3) неканон с внешностью Анджелины Джоли, в группе Других, хотелось бы быть на должности главы службы безопасности;
4) неканон с внешностью Анджелины Джоли, девушка летела в хвосте самолета, хотелось бы чтобы она была в числе тех, кого похитят другие.

Здравствуйте! Акаунт Джульет недавно передался, так что роль на данный момент считается занятой.
Что касается неканонов это уже как вам будет удобно, мы будем рады вас видеть в любом облике.

0

116

кроме Джульет вас никакая роль не интересует?

я думаю над мисс Кортес. Меня интересуют лишь каноны, так уж вышло (:

0

117

Лучик написал(а):

я думаю над мисс Кортес. Меня интересуют лишь каноны, так уж вышло (:

Вот в Люсии мы отчаянно нуждаемся, так что если надумаете ее взять будем вам очень рады!

0

118

Лучик
Здравствуйте. *поприветствовал улыбкой* Так как игрок взявший роль Джульет с момента регистрации не появлялся и на связь не выходит, Вы можете смело брать роль. Сейчас я освобожу профиль, Вы можете регистрироваться под соответствующим ником.
С нетерпением буду ждать анкету.

0

119

Benjamin Linus написал(а):

С нетерпением буду ждать анкету.

Спасибо. Приступаю  (:

0

120

Здравствуйте, здравствуйте)
До какого числа придержана мисс Остин, уважаемые?
Я бы хотела претендовать на данную роль, если игрок не явится.

0


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно