Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 61 страница 90 из 617

61

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не останемся от той помощи когда она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

62

Здравствуйте! Не прочь присоединится к вам в игре, но дело в том, что очень давно смотрела сериал и то не до конца) В общем, есть ли возможность зарегить неканона, так как из акций никто не приглянулся) И как лучше его вписать в игру? Заранее спасибо)

0

63

Добрый вечер. *тепло улыбнулся* Приятно, что у Вас возникло желание присоединиться к нашему проекту. Поскольку игра на данный момент ведется по самому началу первого сезона, помнить Вам ничего особенно не нужно, насчет матчасти можно не беспокоиться.
Разумеется, Вы можете зарегистрировать своего неканона. Думаю, будет лучше, если это будет пассажир фюзеляжа, так как в хвостовой части пока тихо. На месте крушения корпуса идет несколько квестов, поэтому вписать Вашего персонажа в общую игровую канву будет несложно.
Если возникнут какие-либо вопросы в процессе написания анкеты - Вы всегда можете связаться со мной через лс. С радостью постараюсь помочь.)

0

64

Здравствуйте, я была бы премного благодарна, если бы вы помогли мне. Я запуталась здесь немного, и поэтому хотела бы спросить напрямую - роль Клер занята?
Заранее спасибо)

0

65

У нас недавно девушка регистрировалась, оставила анкету, но что-то сейчас ее не видно, когда придет наша доблестная администрация она обязательно ответит, занята роль или нет.

0

66

Равлик
Здравствуйте. Как верно сказала Шеннон, игрок недавно зарегистрировался, но поскольку с момента регистрации девушка больше не появлялась, Вы можете занять ее роль. *улыбнулся* Сейчас я  освобожу ее ник. Добро пожаловать)

0

67

А мне делать новую анкету и по ее созданию старую администрация удалит, да?

0

68

Равлик написал(а):

А мне делать новую анкету и по ее созданию старую администрация удалит, да?

Да, создавайте новую анкету, как только ее одобрит администрация роль окончательно закрепиться за вами

0

69

Доброго времени суток.
Вижу, активность у Вас какая-никакая есть, но с постами беда прямо. Народ не играет.
Так вот, вопрос в том, есть ли смысл регистрироваться и ожидать активной игры и интересного развития событий, хоть как-то отличающихся от первого сезона ( а то, смотрю, у Вас  основном события все оттуда, не столь привлекает сей факт), или же я только зря потрачу свое время на написание анкеты, потому-что играть в итоге будет не с кем?
Спасибо за внимание.

0

70

вермишель; написал(а):

Доброго времени суток.
Вижу, активность у Вас какая-никакая есть, но с постами беда прямо. Народ не играет.
Так вот, вопрос в том, есть ли смысл регистрироваться и ожидать активной игры и интересного развития событий, хоть как-то отличающихся от первого сезона ( а то, смотрю, у Вас  основном события все оттуда, не столь привлекает сей факт), или же я только зря потрачу свое время на написание анкеты, потому-что играть в итоге будет не с кем?
Спасибо за внимание.

Здравствуйте, в связи с тем, что ролевая совсем недавно перешла на эпизодическую систему игры, эпизоды постепенно набирают обороты в написании постов) Что касается развития событий, все зависит от игроков, мы взяли начальную основу сериала, т.е. первый и второй день, а все остальное зависит лишь от игрока. У нас не будут умирать стандартные персонажи и отношения зависят так же от вас. А играть всегда найдется с кем, что что а игрой мы вас явно не обделим))

0

71

Доброго времени суток)))
Я преданный лостоман и давно искал ролевую по этому сериалу.
Кто вам нужен? И какой временной отрезок у вас идет?

0

72

Я есть то кто Я есть написал(а):

Доброго времени суток)))
Я преданный лостоман и давно искал ролевую по этому сериалу.
Кто вам нужен? И какой временной отрезок у вас идет?

Здравствуйте! Я не админ, но возьму на себя смелость ответить, у нас начало первого сезона, только произошла катастрофа, очень нужны все проходящие по акции  о.2 КАНОН, а именно, Джек, Локк, Джин, Майкл, Сун, Никки да и многие другие...

Отредактировано Shannon Rutherford (2012-06-25 20:42:40)

0

73

Здравствуйте. Пригласили меня в контакте только что сюда. Но я совершенно не знаю, что делают в ролевых играх. Никогда не играла. Но я более-менее знакома с сериалом и могла бы, как я думаю, попробовать что-то новенькое) Если вам нужен такой нуль, как я, то вам придётся мне помочь) Спасибо за внимание.

0

74

Аделия написал(а):

Здравствуйте. Пригласили меня в контакте только что сюда. Но я совершенно не знаю, что делают в ролевых играх. Никогда не играла. Но я более-менее знакома с сериалом и могла бы, как я думаю, попробовать что-то новенькое) Если вам нужен такой нуль, как я, то вам придётся мне помочь) Спасибо за внимание.

Честно скажу некогда не сталкивалась с новечком в этом деле, но было бы очень даже интересно, поработать с таким экземпляром)) Я могу вам помогать и отвечать на любые ваши вопросы по ролевому миру) И я рада что вы знакомы с сериалом, это намного упрощает мою будущею работу)
Есть желание отыгрывать кого-то именно из сериала?

0

75

Я сериал смотрела обрывками, но первые два сезона точно мне запали на душу) Выше вы написали, что отыгрываете конец первого сезона, и меня это очень устраивает)
Пока я, если честно, о роли не задумываюсь, потому что не пойму, что тут есть что. Что делают в ролевых? Как говорится: "С чем сие едят"?)

0

76

Аделия написал(а):

Я сериал смотрела обрывками, но первые два сезона точно мне запали на душу) Выше вы написали, что отыгрываете конец первого сезона, и меня это очень устраивает)
Пока я, если честно, о роли не задумываюсь, потому что не пойму, что тут есть что. Что делают в ролевых? Как говорится: "С чем сие едят"?)

Мы отыгрываем начала первого сезона, может вы не так прочли)
Чтобы не расписывать здесь все что связанно с ролевыми, можем у вас есть иная связь, и там мы решим все ваши вопросы) ??

0

77

Ох, да, прошу прощения) Тем более)
Да, конечно)
Ссылку публиковать запрещенно, так что дам просто адрес странички в ВК
sad_dragon

0

78

Заявка в Вашей теме "Партнерство" исправлена, Ваш баннер у нас установлен, Вы можете увидеть его в верхней части форума, нажав "Партнеры игры".
Ждем взаимности)

0

79

придержите пожалуйста за Lillian Rendom внешности Sasha Grey, Alexandra Daddario, Susan Coffey
я пока не могу решить кого брать, вечером зарегистрируюсь и определюсь :3

0

80

PR написал(а):

придержите пожалуйста за Lillian Rendom внешности Sasha Grey, Alexandra Daddario, Susan Coffey
я пока не могу решить кого брать, вечером зарегистрируюсь и определюсь :3

ваши внешности на три дня)) ждем)

0

81

Здравствуйте, могу  узнать, занята ли роль Джульет? В списке ролей она помечена как "давно не появлялась".

0

82

(**) написал(а):

Здравствуйте, могу  узнать, занята ли роль Джульет? В списке ролей она помечена как "давно не появлялась".

Здравствуйте, она и правда давно не появлялась, как только появится администрация она обязательно ответит можете ли вы занять ее роль.

0

83

(**) написал(а):

Здравствуйте, могу  узнать, занята ли роль Джульет? В списке ролей она помечена как "давно не появлялась".

Я попыталась связаться с Джульетт, увы она не выходит на связь. Так что могу сообщить вам, что ее роль может освободится для вас. Если вы все еще не передумали, мы передадим вам профиль игрока и будем ждать вашей анкеты)

0

84

Я попыталась связаться с Джульетт, увы она не выходит на связь. Так что могу сообщить вам, что ее роль может освободится для вас. Если вы все еще не передумали, мы передадим вам профиль игрока и будем ждать вашей анкеты)

пока я здесь. Итак, что следует делать?

0

85

(**) написал(а):

пока я здесь. Итак, что следует делать?

Juliet Burke - 1111
профиль Джульет, заходите с него и оставляйте свою анкету, после чего мы вас примем)

0

86

Хорошего вечера. Хотелось бы узнать, роль Даниэль Руссо свободна?

0

87

... написал(а):

Хорошего вечера. Хотелось бы узнать, роль Даниэль Руссо свободна?

Да роль Даниэль Руссо абсолютно свободна)

0

88

В таком случае, не будете ли Вы столь любезны ее придержать? И если да, то на какой срок?
К слову, она, я так понимаю, проходит не по акции, верно?

0

89

... написал(а):

В таком случае, не будете ли Вы столь любезны ее придержать? И если да, то на какой срок?
К слову, она, я так понимаю, проходит не по акции, верно?

Персонажей придерживаем всегда на три дня. Руссо является каноном и проходит по акции. Так что вам заполнять акционую анкету))
Будем вас ждать)

0

90

Проблема в том, что я пока просмотрела лишь первый сезон. За последние двое суток - двадцать пять серий залпом ради игры здесь. Если не осилю еще хотя бы пару сезонов за эти три дня, могу рассчитывать на продление срока? И к слову, необходимо просмотреть весь сериал досконально, все сезоны, чтобы играть на этом форуме?

0


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно