Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 31 страница 60 из 617

31

Это мой знакомый, распрошу-распинаю, если в течении 2х-3х дней не придет-освободим)

0

32

здрасти!
страстно желаю взять неканона, с внешностью Барбары Палвин. возможно такое?
так же могу помочь с графикой и квестами)

0

33

ерундук
Конечно возможно, без проблем)
А помощь с графикой и квестами всегда пригодится)

0

34

прекрасно!)
держите мне мадемуазель Палвин, пишу анкету и переустанавливаю винду.)

0

35

ерундук
окэй) очень вас ждем!)

0

36

все еще держите мне Палвин! задерживаюсь чуточек)

0

37

ерундук
держим же)

0

38

Господа Робинзоны, вы еще не все с игры разбрелись? Есть еще жизнь на игре или все неотвратимо движется к трагической развязке?

0

39

Другой
Нет, никто не собирается никуда уходить. Так что присоединяйтесь, будем Вас ждать)

0

40

Alexandra Rostova
Замечательно, благодарю Вас. В таком случае, будьте добры, придержите роль Бена.

0

41

Другой написал(а):

Замечательно, благодарю Вас. В таком случае, будьте добры, придержите роль Бена.

конечно, роль за вами) ждем вас)

0

42

Здравствуйте. Скажите, а роль Кейт может быть освобождена?
Нежно люблю сериал и эту девушку)))
Смотрю она зарегистрировалась достаточно давно, но за месяц набрала только 9 сообщений, да и восклицательные знаки напоминают о том, что она очень должна пост))))
Если была бы возможность занять ее - была бы очень признательна и гарантировала бы от себя активность)

0

43

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Скажите, а роль Кейт может быть освобождена?
Нежно люблю сериал и эту девушку)))
Смотрю она зарегистрировалась достаточно давно, но за месяц набрала только 9 сообщений, да и восклицательные знаки напоминают о том, что она очень должна пост))))
Если была бы возможность занять ее - была бы очень признательна и гарантировала бы от себя активность)

Здравствуйте. Роль Кейт на данный момент занята. У игрока проблемы с компьютером на данный момент, ситуация очень щепетильная, дабы Кейт нужна нам в активе. У меня к вам такое предложение, я все выясню на счет роли, а у вас попрошу связь с вами, желательно аську, чтобы как что, я вам сразу же написала))

0

44

Да, конечно. Было бы замечательно. Спасибо
Моя аська. Буду ждать и надеяться на положительный ответ)))))

0

45

Смените, пожалуйста, пароль. А то как-то взял и не пришел.

0

46

Добрый день, а роль Джульет свободна?

0

47

Гостья написал(а):

Добрый день, а роль Джульет свободна?

Да свободна, можете занимать, будем Вас ждать)

0

48

Alexia написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль. А то как-то взял и не пришел.

Пароль сменили на 1111
=)

0

49

Vanessa Simmons
Благодарю))))

0

50

у меня вопрос ведется ли у вас сейчас игра, активно ли она вообще идет и свободна ли роль Шеннон

0

51

PR
игра ведется) не очень активно, так как главных персонажей (шепард,окк и тд.) нету., но мы стараемся)
шенон занята, но игрок не появлялся, так что мы попробуем с ней связаться - если отказываетя от роли - она ваша)

0

52

James Ford написал(а):

PR
игра ведется) не очень активно, так как главных персонажей (шепард,окк и тд.) нету., но мы стараемся)
шенон занята, но игрок не появлялся, так что мы попробуем с ней связаться - если отказываетя от роли - она ваша)

хорошо, спасибо за информацию, как я поняла вы недавно начали играть

0

53

PR
да,недавно)

0

54

Связи с Шеннон нет уже давно, так что мы можем освободить эту роль для вас))

0

55

и еще пара вопросиков регистрировать Шеннон по акции ХАЛЯВА или писать полную анкету?
и P.S. если вдруг девушка игравшая Шеннон захочет вернуться, я могу  взять и Клер, мне не принципиально

0

56

SG написал(а):

и еще пара вопросиков регистрировать Шеннон по акции ХАЛЯВА или писать полную анкету?
и P.S. если вдруг девушка игравшая Шеннон захочет вернуться, я могу  взять и Клер, мне не принципиально

Регистрировать игрока можно по акции ХАЛЯВА.
Так как девушка игравшая Шеннон не отвечает давно, то вряд ли она вернется. А так мы вам рады в любом обличии)))

0

57

Я хоть и не гость, но все же  спрошу. Господа администраторы, вы могли бы изменить мне статус? Тот, что над аватаром. Сил моих нет больше "старожилом" куковать.

+2

58

Benjamin Linus написал(а):

Сил моих нет больше

присоединяюсь

0

59

Benjamin Linus
Odette Blackswan
Не изменила а убрала полностью. я не любитель статусов, потому не обращала на это внимание, но ваши требования были услышаны.

0

60

Vanessa Simmons
Так тоже хорошо, большое спасибо. Только это было не требование, а просьба.)

0


Вы здесь » Lost: back to the future » F.A.Q. » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно