Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » RECEPTION » John Locke, куда приводят мечты


John Locke, куда приводят мечты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Полное имя персонажа:
Английский | Русский варианты;
John Locke \ Джон Локк

• Дата рождения | Возраст:
Дата рождения | Возраст;
48 лет

• Деятельность:
Контролёр в коробочной компании.

ВНЕШНОСТЬ

• Фотография выбранной знаменитости:
Фотографию помещаем под спойлер

Terry O'Quinn

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/2PZ0f.jpg

БИОГРАФИЯ

• Общее описание:
Копируем из акции;

Контролёр в коробочной компании. Ему отказали в турагенстве, из - за того что он был в инвалидном кресле. После этого мужчина решает вернуться домой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

• Ваше имя | Возраст:
Ваше имя | Возраст;
Вова, 23

• Связь с Вами:
Действующий e-mail, ICQ или страница Вконтакте;
199699085

• Пробный пост:
Указываем тему поста; Минимальный размер поста – 20 строк от лица Вашего персонажа;
Крушение.
Джон сидел в самолете на Лос-Анджелес, измученный дорогой, стыдом, прением с компанией тур-похода. "я не должен их винить,— думал он,— они просто испугались меня, моей чертовой коляски!.. О да! Она острее моих ножей..."
— Нет спасибо, я не пью... Хотя, постойте!.. Можно, да.
Всё о чем он теперь мечтал — сон, заснуть и неплохо бы, не проснуться. Никогда и нигде. Джон пялился на застывшие под самолетом облака, невольно выжидая в них чего-то, перемен. Хоть где-то, в чем-то Джон хотел перемен. Но, нет, ничего не менялось, будто насмехаясь над ним, или... ожидая перемен от самого Джона.
- Мисс? Еще можно, только больше льда положите, пожалуйста.
Его глаза, красные от усталости и... слез, слипались, но заснуть, видимо, было не суждено.
Через полчаса самолет тряхнуло, кто-то крикнул: "Просто воздушная яма!", кто-то застонал, женщина из третьего ряда завопила, Джон сдвинул брови, посмотрел в иллюминатор, и тут еще толчок, рюмка из его руки выпала; в салоне ощущался дух паники, он был готов накинуться на пассажиров, покрыть их безумием, пожрать их покой и здравый смысл.
"О нет!..- позади кричали.— Мы падаем!" Выпали кислородные маски. Джон засуетился, дамочка через проход орала, размахивая руками, Локк крикнул ей: "Возьмите маску! Оденьте маску вашему соседу,— к слову, тот старик потерял сознание,— Да вы что, полоумная?!..— а она ответила: "Я не хочу умирать!"
Сосед Локка закрыл лицо руками и плакал.
— Послушайте,— Джон говорил ему на ухо,— следуйте инструкции!
— Я не хочу в ад!
— О да, это похоже на пике в ад, но не серчайте, еще не поздно покаяться. Наденьте маску и молитесь.
После этого говорить что-то было бессмысленно, в салоне воцарился хаос, какофония, одному разбило голову, другой валяется в проходе, третий рвет на себе волосы.
"Вот так Джон,— думал Локк,— вот и всё. Ты отвергнут людьми, теперь жизнь расставила точки над "i", выплюнув тебя из среды живых. Кто знает Джон, кто знает, может и в "пути" мне повезло бы меньше... от судьбы не уйдешь... и не улетишь..." Он вжался в кресло, вцепился в подлокотники, мир вокруг уже напоминал прихожую преисподней, всё что успевал Джон — помыслить о фатуме.
И вот, невероятно, во мгновение ока — самолет разорвало, напополам. Невидимые щупальца выхватывали людей, срывали обшивку, рассекали прежнюю жизнь, всё увлекалось в бездну неведомого. Джон уже был там, он там.
Крик, скрежет металла, гул, свист горящих двигателей, запах гари и своего пота, холодное тело, предвкушение мрака. Джон Локк вырубился.

Отредактировано John Locke (2012-09-24 13:23:14)

0

2

Сериал досмотрел сразу после выхода дубляжа, так что, уже многое позабыл, временами конечно интересовался, читал "лостопедию" и проч., но все же.
Если сыграемся могу попробовать взять еще одну роль. В сети обычно бываю утром и после обеда, каждый или почти каждый день.

0

3

0


Вы здесь » Lost: back to the future » RECEPTION » John Locke, куда приводят мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно